Ивлеева и Собчак снялись в фотосессии модного дома Prada

Настя Ивлеева и Ксения Собчак снялись в фотосессии модного дома Prada. Фотографии, появившиеся на его странице в микроблоге Instagram, показались фанатам неудачными.

Все снимки сделаны в тематике «Аптека». Ивлеева в длинной юбке и коротком топе стоит на фоне витрины с лекарствами. Ее образ дополнят черная блестящая сумочка, висящая на руке. Собчак находится в аналогичной локации, но в черном обтягивающем костюме. Вся ее голова покрыта гипюровой тканью.

Изображение взято с: Instagram.com @_agentgirl_

Поклонники написали, что Prada делает прекрасные сумки, но не смыслит в маркетинге. Концепт на фоне медикаментов показался людям убогим. Вероятно, негативная реакция вызвана ассоциацией с затянувшейся пандемией. После такой рекламы многие решили выбросить брендовые сумки.

Образ Собчак показался подписчикам довольно странным. Со стороны им показалось, что ведущую одевал слепой человек. Что касается Ивлеевой, то она и без этой фотосессии находится у фанатов в «черном списке». Знаменитость критикуют за категоричные высказывания.
Источник:
Автор: Диана Блинова
6-12-2021, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости