Умер музыкант групп «Сплин» и «Колибри» Олег Эмиров

В возрасте 51 года скончался музыкант Олег Эмиров, известный по проектам «Колибри» и «Сплин». Информация о причине смерти артиста пока не была обнародована.

О кончине музыканта сообщили его коллеги по коллективу «Колибри». Публикация с соответствующей информацией появилась на странице группы в Instagram. Музыканты выразили соболезнования всем друзьям и родственникам Эмирова.

Изображение взято с:

«У нас случилось большое горе. Сегодня ушел из жизни прекрасный человек и музыкант Олег Эмиров. Он был очень культурным, мудрым и надежным коллегой и другом. Покойся с миром», - говорится в сообщении от музыкантов.

Эмиров также работал саунд-продюсером на телеканале НТВ. В 2014 году музыкант принял участие в написании альбома «Резонанс» группы «Сплин». Также он сотрудничал со многими российскими и украинскими музыкантами, параллельно создавая звуковое сопровождение для различных телепрограмм.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
6-12-2021, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости