Екатерина Климова похвасталась музыкальными способностями своей дочери от Месхи

Екатерина Климова похвасталась музыкальными способностями своей дочери Беллы, рожденной в браке с Гелой Месхи. 6-летняя девочка занимается в театре «Непоседы».

Климова редко рассказывает поклонникам о своих детях. Актриса считает, что личная жизнь должна оставаться за кулисами и не волновать общественность. Несмотря на свои принципы, иногда чувство гордости так переполняет многодетную мать, что она начинает делиться их достижениями.

Изображение взято с: Instagram.com @klimovagram

Маленькая Белла хочет пойти по стопам матери. Занятия в «Непоседах» помогли раскрыть ее потенциал. В преддверии новогодних праздников девочка каждый день ходит на репетиции, ведь скоро ее ждет настоящее выступлении. Дочь Климовой задействована в представлении, в котором будет петь и танцевать.

Климова рассказала, что Белла назубок выучило слова из песни «Два веселых гуся». Теперь эта композиция звучит в их доме постоянно. Не обходится и без демонстрации национального танца, который с ребенком поставили хореографы.
Источник: rusradio.ru
Автор: Диана Блинова
6-12-2021, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости