«Грише три года»: Елизавета Боярская поделилась трогательными фото с дня рождения младшего сына

Известная российская актриса Елизавета Боярская не так давно отметила, что считает декабрь своим самым любимым месяцем в году. Дело в том, что именно последний месяц года для артистки наполнен самыми яркими и радостными событиями. Например, днем рождения младшего сына.

Так, 5 декабря младший сын знаменитости Гриша отметил трехлетие. По этому случаю Боярская организовала торжественную вечеринку. Трогательные кадры с этого праздника актриса впоследствии опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram.

Изображение взято с: Instagram @lizavetabo

«Необыкновенное счастье, Гриша, быть твоими родителями», - гласит подпись Боярской к публикации. «Мы тебя любим», - добавила знаменитость.

Изображение взято с: instagram.com/stories/lizavetabo

Между тем, фотографий наследника артистка не показала. На одном из праздничных снимков она позирует с супругом Максимом Матвеевым. Еще один кадр демонстрирует торт для именинника с надписью «Грише три года». Судя по оформлению этого кондитерского изделия, наследник Елизаветы Боярской увлекается самолетами.
Источник: 7days.ru
Автор: Михаил Сосновский
6-12-2021, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости