Обгоревшую Марину Хлебникову призвали думать о душе

Марину Хлебникову, обгоревшую в пожаре, призвали начать думать о душе. Жаркие дебаты на эту тему развернулись на странице «Блокнота» в микроблоге Instagram.

Хлебникова находится в НИИ имени Склифосовского из-за пожара, случившегося в ее квартире 8 ноября. Певица поступила в больницу с повреждением тела и лица. Анализы показали, что в ее крови находился алкоголь. Несмотря на старания врачей, состояние исполнительницы остается тяжелым. Медики не торопятся выводить пациентку из медикаментозной комы, поскольку ее сердце может не выдержать сильных болей.

Изображение взято с: Instagram.com @marina_hlebnikova_official

Ситуация осложнена тем, что на фоне заражения тканей лица у певицы начались проблемы со зрением. Чтобы исключить риск распространения инфекции, в палату к больной никого не пускают. После стабилизации состояния артистке потребуется пересадка кожи.

Интернет-пользователи винят Хлебникову в ее состоянии. Дело в том, что она употребляла спиртное и уснула с непотушенной сигаретой. Многие считают, что в ее возрасте пора отказаться от всего дурного и позаботиться о душе. «Зеленый змий» сгубил многих талантливых артистов, но певица еще может все исправить.
Источник:
Автор: Диана Блинова
6-12-2021, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости