Певица Слава поблагодарила мужа за свою многолетнюю популярность

Известная российская певица Слава вот уже два десятка лет выступает на сцене, продолжая радовать поклонников новыми песнями, альбомами и концертами. Между тем, как признается сама артистка, добиться успеха на этом поприще оказалось довольно сложно. Но помог любимый супруг.

Слава отмечает, что одного только таланта и внешних данных для этого недостаточно. На таком багаже удерживать популярность десятки лет попросту невозможно. Кроме того, знаменитость добавляет, что однажды любому артисту могут потребоваться солидные денежные вливания, чтобы иметь возможность продолжить заниматься творчеством и развиваться в этом направлении.

Изображение взято с: Instagram @nastya_slava

Певица признается, что и для нее в свое время настали такие времена, но ей в этом случае помог муж, который во все времена старался оказывать ей посильную финансовую поддержку. Слава убеждена, что если бы не внимание и помощь избранника, она вряд ли сумела бы продолжить так долго выступать на сцене и удерживать прочные позиции в шоу-бизнесе.

«Если бы не муж, его поддержка и вложения, далеко не факт, что я бы сейчас давала интервью», - отметила она. По мнению исполнительницы, даже очень большая популярность вместе с миллионами подписчиков в социальной сети, которыми она располагает на данный момент, не дают гарантий, что она и дальше сможет сохранять свое место под солнцем. Обеспечить весь этот успех, подчеркивает она, могут только деньги.
Источник: rusradio.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-12-2021, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости