Леонид Ярмольник опубликовал совместное фото с женой и дочерью-художницей

Актёр Леонид Ярмольник по-прежнему пользуется повышенным вниманием и любовью со стороны поклонников. Его супруга Оксана, напротив, предпочитает вести более непубличный образ жизни, занимаясь дизайном.

Тем не менее, именно Оксана Ярмольник была последней любовью советского барда Владимира Высоцкого. После свадьбы с Ярмольником она стала работать художником-постановщиком в спектаклях, а также стала автором детской книги.

Изображение взято с: Instagram: @yarmolnikcom

У пары есть дочь и уже подрастают внуки. В недавней публикации в Instagram Леонид Ярмольник решил прокомментировать творческие успехи дочери Александры. На фотографии он был запечатлен вместе со всей семьей на выставке работ из декоративного стекла.

В комментариях к публикации интернет-пользователи отметили, что супруга артиста для своих лет выглядит очень прекрасно. Другие юзеры оценили изделия из стекла, заявив, что они имеют сходство с черно-белыми узорами и набросками.
Источник:
Автор: Никита Згурский
5-12-2021, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости