Тарасова об отсутствии детей: "Никогда не было времени на это"

Тренер Татьяна Тарасова рассказала о причинах своей бездетности. По словам наставницы, ей всегда было некогда задумываться о рождении малыша, о чем сейчас она жалеет.

Тарасова за свою карьеру сумела обучить и воспитать многих именитых спортсменов, среди которых Татьяна Навка и Алексей Ягудин. По словам тренера, она уделяла все время работе, из-за чего практически не думала о личной жизни. Даже после завершения карьеры в профессиональном спорте она не смогла найти возможность завести семью и родить ребенка.

Изображение взято с: YouTube

«Я была настолько увлечена работой, что просто не оставалось времени на подобные мысли. Конечно же, сейчас я жалею. Мне было бы намного легче, так как в данный момент мне требуется поддержка. Я бы хотела родить девочку. Все-таки с ней было бы веселее», - отметила Тарасова.

По словам тренера, она никогда не рассматривала возможность суррогатного материнства, так как не считает процесс природным. Кроме того, она не думала и о взятии ребенка из детского дома.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Анатолий Чайный
5-12-2021, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости