Однокурсница Оксимирона оценила влияние учебы в Оксфорде на его творчество

Однокурсница Оксимирона (Мирон Федоров) Нина Кругликова оценила влияние учебы в Оксфорде на его творчество. Артист уже в то время ставил рэп выше образования в престижном вузе.

Оксимирон занимал пост президента Русского общества, организованного на базе университета. Князь Феликс Юсупов основал его более ста лет назад. В наши дни оно считается старейшей студенческой организацией в Англии. Несмотря на такую почетную должность, певец всегда оставался дружелюбным и открытым человеком, которому были рады в любой компании.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Мирону удавалось объединять несовместимые сообщества. Обычно бакалавры всегда стоят по одну сторону, а докторанты и магистранты находятся на противоположной. У них разные представления о мире и социуме, но Оксимирону это не мешало всех вовлекать в общий процесс. Думаю, обучение в Оксфорде и тяга к самообразованию сильно повлияли на его творчество», - заявила Кругликова.

Ранее Иван Ургант пошутил над сходством названия нового штамма коронавируса с псевдонимом Оксимирона.
Источник: lenta.ru
Автор: Диана Блинова
5-12-2021, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юсупов Идрис Гасан, Федоров Кирилл Владимирович, Федоров Мирон Янович, Кругликов Кирилл Игоревич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Саратовская Региональная Общественная Организация «Социум», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости