Звезда «Кухни» Елена Подкаминская вспомнила о работе с Алексеем Ягудиным

Известная российская актриса Елена Подкаминская, хорошо знакомая зрителям по роли в популярном ситкоме «Кухня», снялась в новом сериале под названием «Последний Аксель», где выступила в роли женского тренера. В беседе с журналистами артистка рассказала, что во время съемок фильма ей очень помогал фигурист Алексей Ягудин, который во всем старался поддерживать ее.

Олимпийский чемпион, который в последнее время стал чаще появляться на телеэкранах, в новом фильме также выступил в роли тренера. К слову, с Ягудиным Подкаминская познакомилась еще во время своего участия в шоу «Ледниковый период». Но и на съемочной площадке спортсмен, как мог, поддерживал актрису.

Изображение взято с: Instagram @podkaminskaya_official

При этом, подчеркивает Елена Подкаминская, они с фигуристом обменялись дельными советами – каждый из своей сферы деятельности. В целом же актриса считает работу с Алексеем Ягудиным приятной и комфортной.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-12-2021, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости