«Любимое место мамы»: Дочь Заворотнюк показала, где проводит отпуск

Дочь известной российской актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк Анна, судя по всему, решила сменить обстановку. В результате девушка оставила холодную зимнюю Москву и отправилась отдыхать на жаркие острова в живописные тропики.

Как выяснилось, для этого отдыха наследница звезды «Моей прекрасной няни» остановила выбор на Мальдивах. Причем выбор места отдыха имеет отношение к знаменитой матери. По словам Анны Заворотнюк, с Мальдивскими островами ее связывают теплые детские воспоминания о родительнице, поскольку она довольно часто отдыхала в этих местах со своими детьми.

Изображение взято с: Instagram @anna_zavorotnyuk

«Я здесь уже бывала много раз, это ведь любимое место мамы. Столько теплых флешбэков. Вспоминаю, как мы рыбачили, я с мамой и Майкушей. Мы с мамой выловили съедобных рыб, которые оказались очень вкусными, а Майкуше попался коралл. Это место – настоящий рай на Земле», - пишет на своей страничке в социальной сети Instagram Анна Заворотнюк.

Подписчики девушки в комментариях одобрили ее выбор и отметили, что она становится все больше похожей на мать. Другие пользователи, и вовсе, напомнили Анне, что они соскучились по ее матери и желают ей скорейшего выздоровления.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
5-12-2021, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости