Звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова прокомментировала слухи о суррогатном материнстве

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» и мать Влада Кадони Елена Голунова в свои 53 года недавно снова стала матерью. Позднее ясновидящая решила подробно рассказать о том, как ей удается справляться с двумя новорожденными. В беседе с журналистами пришлось отвечать и на неприятный вопрос.

К примеру, собеседники поинтересовались у Голуновой суррогатным материнством, в котором ее подозревают поклонники. В ответ на это ведьма посоветовала интересующимся данным вопросом научиться просто радоваться за окружающих и перестать лезть в чужие дела.

Изображение взято с: Instagram @golunovaofficial

«К сожалению, существует целая категория людей, которые так и не научились радоваться за других. Они старательно ищут какие-то подводные камни, пытаются копаться в белье и в чужой жизни, делать какие-то выводы», - заявила Голунова вместо прямого ответа на вопрос.

При этом звезда «Битвы экстрасенсов» подчеркнула, что хочет, чтобы слишком любопытные люди и впредь жили в неведении, молча завидуя ей.
Источник: runews24.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-12-2021, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Лада, Таратута Юлия Леонидовна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости