Психиатр Нурисламов объяснил отказ Билана идти на похороны Градского

Психиатр Сергей Нурисламов объяснил отказ Димы Билана идти на похороны Александра Градского. Его отсутствие не осталось незамеченным фанатами, которые знали, что певец считал композитора человеком, заменившим ему отца.

Специалист считает, что человек, который не может с чем-то смириться, обычно старается от этого уйти. В таком состоянии обычно возникает ненависть к находящейся рядом публики. Билан все это понимал и знал, что ему не простят одну допущенную ошибку. Несмотря на это, он, скорее всего, предпочел уйти в легкий запой.

Изображение взято с: Instagram.com @aborgradsky

«Мне кажется, его не волнует чужое мнение, Дима спокойно реагирует на любые процессы», - добавил Нурисламов.

Слова нарколога подтверждают поступки Билана. Сначала он в нетрезвом состоянии выступал в Казахстане, а потом вышел на связь с поклонниками, заметившими, что артист снова пьян. Свое поведение исполнитель объясняет сильной усталостью и эмоциональным выгоранием.

Ранее Анатолий Алешин рассказал, почему родственники нарушили последнюю волю Градского и не стали хоронить его на Кузьминском кладбище.
Источник: slovodel.com
Автор: Диана Блинова
5-12-2021, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости