Тарасова отказывается здороваться с Башаровым после избиения Архаровой

Татьяна Тарасова стала героиней передачи «Секрет на миллион». В беседе с Лерой Кудрявцевой тренер по фигурному катанию рассказала, почему отказывается здороваться с Маратом Башаровым.

«После истории с избиением Екатерины Архаровой мне не хочется с ним здороваться. У меня нет на это времени и жизни. Марат – взрослый человек. Разве он уже бросил выпивать? Что с ним разговаривать?», - заявила Тарасова.


Изображение взято с: Instagram.com @t.a.tarasova

Тренер считает, что пьющий человек никогда не сможет отказаться от спиртного. Прощать такого мужчину спортсменка не хочет. По его поступкам очевидно, что актер давно превратился в неадекватную личность, проявляющую алчность, жадность и хамство. Все эти черты характера Тарасовой противны.

Башаров тоже нелестно отзывается о несменной судье «Ледникового периода». Актер рассказал, что она обманом заманила его на шоу и заставила извиняться перед экс-супругой. Несмотря на это, он все равно уважает Татьяну Анатольевну, но не понимает, зачем ей лезть в чужую семью.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Диана Блинова
5-12-2021, 10:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости