Александр Фарбер рассказал, сколько с него пытается взыскать семья Белохвостиковой

Зять актрисы Натальи Белохвостиковой, актер Александр Фарбер пообщался с журналистами шоу «Ты не поверишь!». В эфире телеканала НТВ артист назвал сумму, которую семья Натальи Николаевны хочет взыскать с него.

По словам Фарбера, во время последней встречи актриса орала на него так, словно она – футбольный болельщик из Великобритании. В связи с этим, отмечает артист, Белохвостиковой стоило бы задуматься над своим поведением.

Изображение взято с: youtube.com

«При отце и при ребенке. Понимаете. Я в этот момент на руках ребенка держу, а на меня орут. Она уже много лет никуда из квартиры не выходит. И требует компенсацию. Подала против меня иск о защите достоинства и чести. Они хотят получить 30 миллионов рублей. Но пока это все выглядит так, словно они просто хотят заработать. Все это, конечно же, неправильно», - объяснил Александр Фарбер.

Примечательно, что на данный момент актер находится в процессе расторжения брака с дочерью Натальи Николаевны, при этом семья Белохвостиковой не дает актеру видеться с сыном.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
5-12-2021, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости