Лолиту Милявскую на границе с Китаем приняли за трансвестита

Поп-звезде Лолите Милявской устроили допрос на границе, так как короткая стрижка и низкий голос сыграли с ней злую шутку. Пограничники подумали, что перед ними стоит трансвестит.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Китайские пограничники задержали Милявскую, заявляя, что она трансвестит. В паспорте у артистки фамилия Милявская, пол указан женский, а стрижка и голос мужские. Учитывая, что китайский народ не привык к таким женщинам, ей не поверили на слово.

Чтобы быстрее разобраться в ситуации был вызван переводчик, с помощью которого Лолите удалось доказать пограничникам, что она женщина. Всего артистку допрашивали около получаса, но Милявская признается, что запомнит этот день надолго.
Источник: argumenti.ru
Автор: Хорошок Алина
3-12-2021, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости