Васильев пожаловался на артистическое «безрыбье»: «К Леди Гаге Бузова во МХАТе подвязалась»

Историк моды и театральный художник Александр Васильев в Youtube-шоу «Модный подкаст» рассказал о фильмах, в которых освящается тема моды. Комментируя киноленту о модном доме Gucci, телеведущий пожаловался на артистическое «безрыбье», вспомнив о Леди Гаге и Ольге Бузовой.

Александр Васильев сообщил, режиссёрам часто приходится обращаться в сюжетах к моде. По этой причине детективная история об убийстве в модном доме Gucci, ставшая основой для голливудской кинокартины, не осталась без внимания. Главную роль в фильме исполнила мировая знаменитость Леди Гага.

Изображение взято с: Instagram @alexandre_vassiliev

«Выбор актёров можно объяснить тем, что звёзды привлекают зрителей, благодаря этому кинокартина отлично продаётся. Это можно заметить в каждом десятилетии. Нам приходится жить во времена артистического «безрыбья». По этой причине Леди Гага становится великой актрисой, и Ольга Бузова блистает во МХАТе», – заявил историк моды Александр Васильев.


Стоит напомнить, недавно Васильев предложил женщинам заводить любовников, объяснив это недолговечностью брачного союза.
Источник: radiokp.ru
Автор: Диана Ольшанская
3-12-2021, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости