Галкин признался в наличии проблем с пристрастием к азартным играм

Максим Галкин рассказал, что сталкивался с проблемами, связанными с азартными играми. По словам комика, у него есть большой опыт в данном вопросе, но он никому не советует повторять его.

Галкин стал ведущим нового шоу «Блеф на сервисе Premier. Смысл программы заключается в том, что один гость рассказывает другому историю из жизни. Противнику нужно определить, солгал ли его оппонент, или же сказал правду. После истории Дмитрия Романова, ставшего гостем программы, юморист отметил, что прекрасно понимает его страх перед зависимостью от азартных игр.

Изображение взято с: YouTube

«Еще в студенческие времена я начал играть в рулетку в Сети. Мне не хватало денег, из-за чего я часто брал из родительской заначки. В какой-то момент схема перестала приносить доход. Я снова взял у родителей деньги, но проиграл все. В итоге сумма ущерба составила порядка 2 тысяч долларов. Больше я никогда не связывался с этим, а деньги пришлось отрабатывать», - рассказал Романов.

Галкин отметил, что бывал в подобных ситуациях. По словам комика, любой выигрыш перекрывается еще большим проигрышем. В противном случае казино бы просто не работали. Галкин призвал всех зрителей не вестись на обещания об огромных выигрышах и получать доход законными способами.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
3-12-2021, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости