Иван Ургант высмеял новость о перезапуске шоу «Поле чудес»

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал новость о том, что Первый канал решил возобновить шоу «Поле чудес». Он продемонстрировал шуточную иллюстрацию, посвященную новому формату развлекательной программы.

Во время проведения своей программы «Вечерний Ургант» ведущий заявил, что данная новость потрясла все телевидение. Также он показал зрителям шуточный снимок, презентуя его как кадр со съемок новой передачи.

Изображение взято с: Instagram: @urgantcom

На нем Ургант изобразил, как барабан раскручивает Якубовича, а подаренные продукты представляют собой людей. Телеведущий несколько раз уточнил, что это шутка, так как передача сама по себе вызывает улыбку.

Стало известно, что Первый канал не будет продолжать съемки «Поле чудес», а сделает его перезапуск в новом формате. Ведущим продолжит быть Леонид Якубович, а что все-таки изменится в обновленной передаче пока не уточняется.
Источник: vrn.aif.ru
Автор: Хорошок Алина
3-12-2021, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости