Певица Суханкина заявила, что благодаря ей Овсиенко стала заслуженной артисткой

Певица Маргарита Суханкина в одном из своих интервью опровергла слова своей подруги Татьяны Овсиенко, которая заявила, что в группе «Мираж» пели все участницы. Она отметила, что исполнительница смогла прославиться исключительно благодаря ей.

Артистка назвала враньем слова своей подруги. Она добавила, что прекрасно общается с Овсиенко, но она и другие участницы были всего лишь лицом. Оказалось, что пела в этой группе только сама Суханкина.

Изображение взято с: Instagram: @margarita.sukhankina

Певица заявила, что ни одной песни в «Мираже» Овсиенко не пела, а только открывала рот под ее голос. И теперь певице обидно, что ее подруга получила звание заслуженной артистки, тогда как сама Маргарита такой награды не имеет.

Конфликт образовался из-за слов Татьяны Овсиенко, которая рассказала, что якобы каждая участница группы «Мираж» имела свой голос, и на каждом концерте она по-настоящему пела. По ее словам, эта группа была проектом продюсера Литягина, а участницы были всего лишь его куклами.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Хорошок Алина
3-12-2021, 10:49


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости