Старший сын Александра Градского выразил благодарность отцу «за все»

Старший сын Александра Градского рассказал, что очень любит родителя и благодарен ему «за все». Композитор умер на 73-м году жизни в реанимационном отделении одной из больниц Москвы.

Причиной смерти знаменитости называют инфаркт головного мозга. Градский жаловался на состояние здоровье задолго до отправки в больницу, но продолжал трудиться на съемках телепроекта «Голос». Даниил Градский заявил, что очень благодарен отцу. Композитор дал своему ребенку очень много с точки зрения воспитания и жизненного пути. Даниил Градский пожелал отцу «земли пухом, и чтобы его душа оказалась в раю».

Изображение взято с: wikimedia.org

Сын музыканта опубликовал архивное фото, на котором показан в компании отца. Интернет-пользователи сообщили, что остались растроганы семейным снимком. Подписчики заявили о готовности морально поддержать сына композитора и других родственников Александра Градского, хотя и понимают слабое влияние такого утешения. Многие выразили соболезнования и призвали Даниила Градского сохранить крепость духа.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
3-12-2021, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», Тома Рогана, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости