Харламов в очередной раз высмеял Гузееву и рассмешил поклонников

Популярный юморист Гарик Харламов разместил в социальной сети Instagram короткий ролик из шоу «Давай поженимся!», в котором телеведущая Лариса Гузеева поделилась своей особенностью. В итоге шоумен решил вновь высмеять ведущую проекта, рассмешив своих поклонников.

«Слушайте, я щелкунчик, ведь могут щелкать своей челюстью. Это можно назвать моим козырем или чем-то подобным», - заявила Гузеева в одном из выпусков проекта. Именно этот отрывок Харламов разбавил вставкой из шоу «Удивительные люди», транслирующийся на канале «Россия 1», добавив и яркую эмоцию от Евгения Папунаишвили. В итоге интернет-пользователи в очередной раз положительно оценили шутку Харламова в адрес Гузеевой.

Изображение взято с: ru.citaty.net

Сам юморист неоднократно заявлял, что ведущая «Давай поженимся!» является для него музой, и именной Гузеева нередко «создает» новый юмористический контент для его страницы в Instagram.
Источник:
Автор: Никита Згурский
2-12-2021, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Козырев Михаил Натанович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости