В Болгарии отвергли пророчества Ванги на 2022 год

В Болгарии отказались принимать пророчества Ванги на 2022 год, в которых она призывала граждан страны «запастись терпением». Ясновидящая заявляла, что именно в следующем году мир ожидают кардинальные изменения.

В одном из предсказаний говорится, что Болгария столкнется с серьезными трудностями не только в политике, но и во внутренней атмосфере в стране. В частности, государство вместе с рядом других западных держав столкнется с сильнейшим кризисом. Китай и Россия в это время войдут в эпоху процветания. Москва и Пекин начнут обмениваться технологиями и наработками во всех сферах, что даст возможность странам начать развиваться быстрее США и Европы по всем направлениям.

Изображение взято с: YouTube

Ванга также предсказывала, что Россия разделится на несколько стран. Москва лишится статуса столицы, а северные регионы РФ станут автономными. Соответствующее решение должны принять жители административных единиц.

Ясновидящая в своих пророчествах призвала всех живущих на планете верить в лучшее и не бояться перемен. «Таинственная зараза», которая также присутствует в предсказаниях, в будущем должна стать обыденностью наравне с другими заболеваниями.

В социальных сетях многие жители Болгарии негативно отозвались о содержании предсказаний. По их мнению, данные по поводу сотрудничества Ванги с КГБ все больше напоминают правду, так как в своих высказываниях она все чаще превозносит РФ и критикует Запад, намекая на его крах в будущем.
Источник: nevnov.ru
Автор: Анатолий Чайный
2-12-2021, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости