Artik анонсировал презентацию новой певицы

Artik анонсировал презентацию новой певицы. После ухода из состава групп Анны Дзюбы многие поклонники артиста задавались вопросом о том, с кем он будет выступать на сцене, и теперь появилась первая информация.

Артем Умрихин пока не показывает новую партнершу по вокалу, однако они уже записывают новые композиции. Он отметил, что коллектив Artik & Asti уже запланировал новогодние концерты, а также получил заказы на корпоративные выступления. Новая песня готовится к запуску и станет моментом презентации новой певицы.

Изображение взято с: Instagram @artikastiofficial

Artik не стал называть имя новой участницы группы, однако указал, что смогла стать ее частью без предварительного кастинга. Артист признается, что получил 3 тысячи видео, однако отдал предпочтение своей интуиции. Он заметил девушку, которая понравилась ему и после общения удалось прийти к соглашению.

«Она пока еще не так известна», — отмечает музыкант.


Изображение взято с: Instagram @artikastiofficial

Анна Дзюба ушла из группы Artik & Asti в начале ноября. В интернете обсуждают причины подобного шага, поскольку коллектив принес ей популярность. Некоторые уверены, что она намерена начать сольную карьеру, а другие обсуждают потенциальную беременность. Сама артистка не подтверждает ни один из слухов.

Коллектив Artik & Asti в этом году отмечает 10-летие. Команда сформировалась в 2011-м. Популярность группе принесли композиции «Неделимые», «Грустный дэнс», «Истеричка» и другие.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
26-11-2021, 08:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости