Сотрудник отеля, где отдыхала МакSим, рассказал о ее состоянии после комы

Сотрудник отеля, в котором отдыхала МакSим, недавно вышедшая из комы после тяжелого течения пневмонию, рассказал о состоянии певицы. По словам работника, пожелавшего остаться неизвестным, у исполнительницы пока сохраняются проблемы со здоровьем.

Слова сотрудника отеля обнародовал канал «Светские хроники» в Telegram. По предварительным данным, после участия в нескольких мероприятиях МакSим отправилась на отдых в Крым. Работник гостиницы с трудом узнали артистку, так как после болезни она сильно изменилась.

Изображение взято с: YouTube

«Изначально она заказывала еду в номер, но в один момент передумала и решила спуститься. Когда мы ее увидели, то подумали, что пришла какая-то помощница. Только позднее нам объяснили, что на рецепцию спускалась сама певица. Ходить ей определенно было трудно. Кроме того, как мне показалось, на ней был парик», - рассказал сотрудник отеля.

МакSим перенесла пневмонию в тяжелой форме, из-за чего медикам пришлось погрузить ее в искусственную кому. В больнице артистка провела примерно два месяца. Многие поклонники переживали, что состояние певицы продолжит ухудшаться, но в итоге она пошла на поправку. МакSим даже успела дать интервью Ксении Собчак, в котором рассказала о самочувствии и планах на будущее.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Анатолий Чайный
25-11-2021, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости