Анна Семенович объявила кастинг для поиска мужа

Анна Семенович объявила кастинг для поиска мужа. Знаменитость посетила проект Аллы Довлатовой на «Русском радио».

Изображение взято с: Instagram @ann_semenovich

Перед появлением в эфире Семенович выпустила небольшой ролик, для которого обнялась с коллегой и станцевала под свою новую песню. Певица отметила, что композиция не просто так получила название «Ищу мужа». Артистка решила радикально поменять свою жизнь и объявила кастинг на спутника жизни. Анна Семенович готова вступить в брак и с помощью творчества решила заявить об этом.

В студии артистка рассказала телеведущей, что планирует провести специальный кастинг. В рамках последнего участниками могут стать мужчины из любого уголка страны. Семенович призвала всех претендентов на ее руку писать непосредственно ей. Певица добавила, что готова рассматривать исключительно достойных кандидатов. Она отметила, что ей требуется образованный человек с привлекательной внешностью и достатком. Он должен быть умным и способным поддержать интересную певице беседу.
Источник: radiokp.ru
Автор: Валерий Астафьев
25-11-2021, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости