Дочь Заворотнюк обнародовала видео с непубличным братом

Анна Заворотнюк, являющаяся дочерью Анастасии Заворотнюк, обнародовала видео с братом, который старается избегать публичности. По словам модели, родственник может сильно расстроиться, когда узнает, что ролик с ним стал достоянием общественности.

Изображение взято с: instagram @anna_zavorotnyuk

Анна Заворотнюк после возвращения в РФ стала активно развивать свои страницы в социальных сетях. Сейчас за ее жизнью следит боле 200 тысяч пользователей. Она часто публикует различные личные фото и делится с поклонниками различными историями. Недавно Заворотнюк опубликовала ролик, в котором ее брат играет на гитаре.

По словам модели, ее родственник живет отдельно, но часто приезжает к ней в гости. Он также ведет страницы в социальных сетях, но посвящает их своему творчеству, а не личной жизни. Из-за этого Заворотнюк предположила, что брат может обидеться на нее за публикацию видео. Блогер призвала фанатов отреагировать на ролик, чтобы она смогла показать родственнику отзывы о его игре на гитаре.

Изображение взято с: instagram @anna_zavorotnyuk

По словам дочери звезды сериала «Моя прекрасная няня», в последнее время ее эмоциональное состояние стабилизировалось. Она занимается спортом, посещает интересные места и развивает свои собственные проекты. В то же время, Анна Заворотнюк продолжает молчать по поводу состояния здоровья ее матери.
Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
25-11-2021, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости