Пашутин винит себя в недостаточном общении с Руслановой

Александр Пашутин винит себя в недостаточном общении и редких встречах с Ниной Руслановой. 78-летний актер, удостоенный звания «Народный», рассказал об этом во время панихиды, проходившей в московском Доме кино.

Изображение взято с: wikipedia.org

«Вы знаете, Бог посылает нам много хороших художников, но среди них есть один, работы которого срывают с языка слова восторга. Нина Ивановна вот так играла «Ах!». Понятно, что дар ей послан свыше. Больше неоткуда. Природа его необъяснима», - заявил Пашутин.

Актер виделся с Руслановой два года назад. Коллеги случайно встретились на Арбате. Знаменитость винит себя, что общался с ней реже, чем следовало. Он с теплотой вспоминает свои съемки в картине «Золото скифов». Нина Ивановна работала с ним на одной площадке. Иногда они вместе ходили в баню на Тамани.

Русланова скончалась от последствий коронавируса, не дожив до дня рождения две недели. Актрису похоронят рядом с могилой Юлии Началовой на Троекуровском кладбище.

Ранее память актрисы почтил Андрей Разин.
Источник: newinform.com
Автор: Диана Блинова
24-11-2021, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости