Марк Рудинштейн после перенесенного инсульта находится в предкоматозном состоянии

Марк Рудинштейн, попавший в больницу с сердечным приступом, после внезапно случившегося инсульта находится в состоянии, граничащим с комой. Сведения о состоянии кинокритика и продюсера появились в Telegram-канале Mash.

Изображение взято с: wikimedia.org

Рудинштейн во время проводимых тестов прекрасно реагирует на все искусственные раздражители. Врачи, стабилизировав его состояние, продолжили лечение, которое должно спасти актеру жизнь. Есть самостоятельно он не может, поэтому для решения проблемы был подключен специальной зонд для питания. Состояние, по оценке медиков, остается тяжелым.

75-летний продюсер попал в больницу в середине ноября. Его сердце дало сбой, хотя в сентябре знаменитость перенес операцию. Состояние было таким тяжелым, что потребовалось срочное стентирование коронарных артерий. После инфаркта пациент жаловался на плохое самочувствие. В процессе лечения у него произошло кровоизлияние.
Источник: newinform.com
Автор: Диана Блинова
24-11-2021, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости