Эксперты назвали 5 типов смартфонов, которые можно покупать без опаски

Эксперты назвали 5 типов смартфонов, которые можно покупать без опаски нарваться на проблему. Правильно выбранный девайс позволит наслаждаться им не один год.

Изображение взято с: pixabay.com

Восстановленный смартфон с гарантией может стать настоящим подарком судьбы. Подобные девайсы предлагаются с огромной скидкой и ничем не отличаются от прототипа от официального производителя. Главное, делать такие покупки в проверенных местах.

По сниженной цене можно приобрести «обменный» телефон, продающийся без коробки и аксессуаров, но в пленке. Ростест сертифицирует такие устройства, подтверждая их работоспособность. Если человек не стеснен в средствах, то может позволить себе девайс премиум-класса, отличающийся оригинальным дизайном и дорогим материалом корпуса.

Флагман прошлого года будет по-прежнему хорош, но намного дешевле новых моделей. Производитель создает девайсы с прицелом на пару лет, поэтому устареть он не успеет. Рассмотреть можно и покупку уцененных смартфонов с небольшими царапинами и вмятиной на упаковке. Подобные повреждения не влияют на работу, но зато реализуются со скидкой.
Источник: androidinsider.ru
Автор: Диана Блинова
24-11-2021, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости