Внука королевы Елизаветы II Питера обвинили в разрушении семьи

Внука королевы Елизаветы II Питера ранее раскритиковали из-за того, что он причастен к разрушению семьи. Недавно он вместе со своей возлюбленной Линдси Уоллес посетил крещение своих племенников Лукаса и Огаста.

Изображение взято с: wikimedia.org

Перед приездом на мероприятие журналисты запечатлели самого внука королевы и его партнершу – ею оказалась Линдси Уоллес. Они были знакомы еще со времен учебы в школе, но со временем их пути разошлись. Тем не менее, около 2 лет назад Питер расстался со своей супругой и стал регулярно видеться с Уоллес, которая, к слову, разведена не была. Сообщается, что именно из-за начала романа с внуком королевы её брак распался.

На данный момент и Питер и его возлюбленная официально разведены со своими экс-партнерами, однако до недавнего момента пара предпочитала на появляться вместе на различных светских мероприятиях. Теперь же внук Елизаветы II считает, что их совместное появление не вызовет лишних скандалов.
Источник: 7days.ru
Автор: Никита Згурский
24-11-2021, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости