Алентова похвалила смеявшихся на прощании с Гаркалиным людей

Прощание с Валерием Гаркалиным прошло 23 ноября в учебном театре ГИТИСа. Присутствовавшая на церемонии Вера Алентова похвалила людей, которые смеялись.

Изображение взято с: wikimedia.org

Траурное мероприятие собрало огромное количество людей. Проститься с Гаркалиным пришли его студенты, которые не могли сдержать слез. Коллеги, знакомые, друзья и близкие собрались вместе, чтобы почтить память 67-летнего актера и проводить его в последний путь. Многие брали слово и со сцены рассказывали истории, связывавшие их с покойным. Люди каждый раз эмоционально реагировали на услышанное.
«На похоронах редко можно услышать смех. Мне кажется прекрасным, когда в зале звучат веселые возгласы. Для студентов такое поведение приемлемо. Знаете, в нашей отрасли, когда о человеке говорят только хорошее, значит, что он ничего не стоит. Валера стал исключением», - рассказала Алентова, снимавшаяся с Гаркалиным в фильме «Ширли-мырли».


Ранее Прокофьева вспомнила, как актер смеялся, обсуждая с ней лечение от коронавируса.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
23-11-2021, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости