«Можно подумать»: Андрей Яковлев допустил продолжение «Сватов» в будущем

Режиссер Андрей Яковлев, который работал над съемками новой части популярного комедийного сериала «Сваты 7», на своей страничке в социальной сети Instagram пообщался с подписчиками. В рамках этого общения, отвечая на один из вопросов, кинематографист допустил, что в будущем могут быть сняты и новые серии фильма, который так полюбился огромному количеству зрителей.

Изображение взято с: youtube.com

Так, одна из подписчиц Яковлева поинтересовалась у режиссера, нет ли у создателей сериала идеи о том, чтобы снимать новогодние версии «Сватов», или продолжение после седьмой части. И его ответ показался многим обнадеживающим. «Можно подумать над этим. Если седьмой сезон получит хорошие оценки от зрителей», - подчеркнул он.

Примечательно, ранее сообщалось о том, что седьмая часть комедийного сериала должна стать заключительной. Фильм выйдет на экраны уже в декабре текущего года и будет доступен для зрителей из Украины, России и Белоруссии.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
23-11-2021, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости