Apple отзывает iPhone 12 и 12 Pro из-за проблем со звуком

Американская компания Apple уже несколько месяцев успешно продает iPhone 13-й серии. Между тем, недавно стало известно, что у производителя возникли проблемы с устройствами прошлого, 12-го поколения.

Изображение взято с: wikimedia.org

Сообщается, что в некоторых смартфонах серии iPhone 12 выявлены проблемы с работой звуковых компонентов. Более того, Apple уже отозвала устройства для осуществления их ремонта.

По утверждению представителей компании из Купертино, проблемы выявлены в основном в моделях iPhone 12 Pro и iPhone 12, которые были выпущены в период с октября 2020 года по апрель года текущего. Сам брак связан с одним из небольших компонентов, установленных в модуле приемника, и приводит к отсутствию звука во время вызовов.

Производитель также подчеркивает, что все пользователи, которые столкнулись с указанной проблемой, могут обратиться в любой официальный сервисный центр Apple, специалисты которого осуществят бесплатный ремонт их устройств. Данная услуга будет доступна владельцам «проблемных» моделей в течение ближайших 24 месяцев.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Михаил Сосновский
22-11-2021, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости