В СМИ появились подробности убийства мужчины, выпавшего из багажника авто после ДТП

В прессе появились подробности убийства мужчины, тело которого выпало из багажника автомобиля в ходе аварии в Ленобласти. По предварительным данным, покойным оказался местный житель, владевший автосервисом.

По одной из версий, мужчина распивал спиртное со знакомыми в одном из гаражных кооперативов. Именно там располагался его частный шиномонтаж. В ходе застолья между его участниками началась ссора, приведшая к драке. Один из гостей предпринимателя совершил поджог гаража, после чего убил его владельца.

Тело мужчины положили в багажник транспортного средства, после чего попытались вывезти в лес, но водитель машины попал в аварию, врезавшись в ограду на обочине. По предварительным данным, к жертве преступников ранее приезжала полиция, так как его подозревали в скупке металла без разрешительных документов.

По факту инцидента начато уголовное делопроизводство. Водителя и пассажиров машины, в которой находилось тело, удалось задержать.
Источник: ren.tv
Автор: Анатолий Чайный
21-11-2021, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости