Владимир Путин поздравил налоговиков с профессиональным праздником

Владимир Путин поздравил работников налоговых органов с их профессиональным праздником. По словам президента РФ, представители соответствующей отрасли стоят на страже комфортных условий для работы граждан и бизнеса.

Телеграмма с поздравлениями налоговиков появилась на сайте Кремля. Путин отметил, что ФНС долгие годы проводит масштабную работу по улучшению налоговой системы. Каждый новый закон, касающийся надзора и налогообложения, направлен на упрощение процедур и обеспечение справедливого начисления издержек.
«Я уверен, что все работники органов впредь будут продолжать выполнять важнейшие обязанности. Все, чем они занимаются, делается в интересах отечества. Укрепление налоговой системы – залог развития государства. Желаю вам всего наилучшего и новых важных для всей страны достижений», - говорится в телеграмме Путина.

В мае текущего года в РФ вступил в силу закон об упрощенной системе налоговых вычетов. Теперь граждане могут получать соответствующую информацию на сайте ФНС в личном кабинете. Это дало возможность избавиться от лишней бюрократии и сократить время, необходимое на оформление налоговой документации.
Источник: russian.rt.com
Автор: Анатолий Чайный
21-11-2021, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости