«Дуракам закон не писан»: Дмитрий Губерниев об украинских фанатах с перевернутым флагом РФ

Известный российский телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев осудил действия украинских футбольных болельщиков, спровоцировавших скандал и драку с боснийсксими фанатами на матче отборочного турнира к Чемпионату мира 2022 года в Катаре. По словам специалиста, болельщики из Украины повели себя глупо.

Изображение взято с: Instagram @guberniev_dmitry

«Дуракам закон не писан. И украинские болельщики в этой ситуации оказались просто дураками. Если они продолжат себя так вести, то будут регулярно получать на всех крупных соревнованиях. Разумеется, это все карма, тут и не скажешь ничего. Ведь в следующий раз они еще что-то перевернут и снова получат люлей, правда уже на другой спортивной арене и от других фанатов», - заявил комментатор.

Примечательно, что украинские болельщики на матче между сборными Боснии и Украины в Зенице, находясь на гостевой трибуне, достали российский триколор и перевернули его вверх ногами. По традициям футбольных фанатов подобные действия не в новинку для непримиримого соперника или врага. Вот только боснийские болельщики приняли перевернутое знамя за флаг Сербии, а потому расценили это жест гостей как провокацию против себя и решили силой прорваться к ним на трибуну. Избежать серьезной потасовки помогло лишь то, что на трибунах во время матча было немало боснийской полиции, которая и предотвратила конфликт.
Источник: metaratings.ru
Автор: Михаил Сосновский
18-11-2021, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости