Time назвал лучшие изобретения 2021 года

Time назвал самые лучшие изобретения этого года, впечатляющие своей уникальностью любителей техники и IT-технологий. В список попало сто наименований.

Изображение взято с: pxhere.com

На официальном сайте журнала все изобретения, способные сделать жизнь людей веселее, легче и лучше, разделены на категории. Среди них можно найти относящиеся к здоровью, дизайну и робототехнике. Time оценивал новинки по их эффективности, креативности, оригинальности, амбициозности, влиянию.

Эксперты оценили бумажную камеру, робота с глазами щенка, девайс, спасающий от одиночества, фоторамку с размещенными внутри голограммами. Дизайнер Андреа Мочеллин представил инвалидную коляску для экономии места. Шестигранная конструкция в сложенном состоянии умещается в верхнем отсеке самолета. Nike в этом году поразил поклонников бренда кроссовками для громкой связи. Одна пара обойдется покупателям в 120 долларов.
Источник: hi-tech.mail.ru
Автор: Диана Блинова
12-11-2021, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости