Журналист из США сравнил российскую фигуристку Щербакову с уставшей старухой

Журналист Дэвид Лис из США сравнил Анну Щербакову с уставшей старухой. Он отметил, что такое впечатление у него осталось после выступления российской фигуристки на Гран-при Италии.

Изображение взято с: Instagram @anna__shcherbakova_

Иностранный журналист заявил, что российская спортсменка уступает ряду соперниц с точки зрения таланта и физических возможностей, но отличается железной волей и стойким характером. Благодаря таким качествам, по мнению Лиса, во время итальянского турнира она смогла собраться после неудачного проката в короткой программы и в итоге стать победительницей состязаний.

Изображение взято с: Instagram @anna__shcherbakova_

Соревнования состоялись 5-6 ноября на территории Турина. Щербакова смогла выиграть, набрав в общем зачете 236,78 балла. После отката короткой программы российская спортсменка оставалась на 3-м месте. Щербакова остается чемпионкой мира и выиграла 3 последних первенства в РФ в одиночном катании среди женщин.
Источник: lenta.ru
Автор: Валерий Астафьев
8-11-2021, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости