Ксения Собчак пошутила над Владимиром Соловьёвым из-за его дома в Италии

Ксения Собчак высмеяла Владимира Соловьева за покупку дома в Италии. Она упрекнула ведущего в приобретении недвижимости в стране, которую он регулярно критикует вместе с остальной частью Европы.

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

Собчак отметила, что посетила живописное место поблизости от озера Комо. Телеведущая похвалила Соловьева за выбор прекрасного уголка мира для покупки себе «дачи». Она намекнула на очевидное противоречие в словах и поступках коллеги. В собственных передачах Соловьев регулярно критикует Европу и отзывается исключительно негативно, но при этом купил на ее территории недвижимость. Собчак иронично добавила, что причина, вероятно, в недостатке средств на покупку жилья в Геленджике.

Сама Собчак оказалась в Италии в рамках своей работы. Она была приглашена на бракосочетание предпринимателя Андрея Вавилова для выступления в рамках развлекательной части торжества. Молодожены устроили церемонию в месте, из которого открывается вид на Комо. У Ксении Собчак от итальянского курорта остались исключительно положительные впечатления. К публикации телеведущая прикрепила несколько снимков в платье розового оттенка. Подписчики в комментариях достаточно тепло отреагировали на чувство юмора телеведущей. Они указали, что ей к лицу выбранный наряд.

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

Сам Владимир Соловьев достаточно часто критически высказывается в адрес Ксении Собчак. Телеведущий уверен, что название Telegram-канала знаменитости - «Кровавая барыня» - в полной мере соответствует журналистке. Он заявил, что не понимает причину, по которой Собчак, будучи пассажиром в попавшем в ДТП автомобиле, покинула место случившегося и отправилась домой к сыну. По итогам трагической аварии в Сочи скончалась женщина 35 лет.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
27-10-2021, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Соловьева Елена Анатольевна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости