Нелли Уварова впервые рассказала о потере ребенка

Нелли Уварова впервые рассказала о пережитой ею потере ребенка. Актриса в свои 41 год воспитывает 2-х детей возрастом 10 и 4 года.

Изображение взято с: wikimedia.org

Уварова призналась, что после рождения первого ребенка снова забеременела, однако в итоге потеряла малыша. Это оказалось большим ударом для актрисы. Она смогла пережить трагедию благодаря поддержке своего супруга Александра Гришина. Спустя какое-то время она решилась на новую беременность. Вынашивание еще одного ребенка было для знаменитости временем «приключений». Она отметила, что на нее «обрушилось» практически все, что только могло. Она смогла это перенести, но до самого последнего дня делала вид, будто не беременна. Нелли Уварова старалась забыть о факте пребывания в положении, поскольку мозг просто отказывался верить.

Знаменитость испытывала сильный страх, поскольку между первым и вторым ребенком перенесла болезненную утрату. Она боялась повторения ситуации и всеми силами убеждала себя, что с ней ничего не происходит. Все страхи оставались с ней до дня родов. В итоге Уварова благодарит бога за возможность родить еще одного ребенка. Муж сильно поддерживал ее, однако ощущение утраты преследует актрису до сих пор. В итоге знаменитость стала выступать категорически против абортов. В муже актриса несколько разочаровалась и после 10 лет жизни в браке не испытывает по отношению к нему влюбленности.

Постепенно Уварова начала видеть вещи, которые в прошлом игнорировала. Какие-то неприятные особенности избранника она игнорирует, но другие проявляются еще резче. Она считает, что в процессии актера особенно важно сохранить самих себя, оставаться независимым от слов людей, которым доверяешь многие годы. После критики можно страдать, но затем осознать, что мнение партнер уже не является чем-то значимым. Это особенно актуально для случаев, когда человек лжет не только близким, но и самому себе.
Источник: 7days.ru
Автор: Валерий Астафьев
26-10-2021, 21:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости