Валерия призналась, что не раз хотела огреть Шульгина настольной лампой

Певица Валерия часто рассказывает, как ей тяжело жилось с Александром Шульгиным. Продюсер не раз поднимал руки на жену, а Валерия боялась за жизнь троих детей и никому не жаловалась. Однако она сделала новое признание журналистке Иде Галич, что иногда ее голову посещали мысли об убийстве.

Изображение взято с: @valeriya

«У нас рядом с кроватью стояла тяжелая лампа. Я думала, что сейчас возьму эту лампу, но в то же время подозревала, что у меня не хватит сил внушительно его огреть», — призналась певица. Также она рассказала, что кроме лампы у нее под кроватью всегда лежали гантели или же того хуже – нож. Сейчас артистка не жалеет, что не довела себя до греха. Она пожелала Шульгину жить и здравствовать.

После долгих мучительных лет рядом с мужем-тираном Валерия все-таки взяла себя в руки и подала на развод. Их брак был расторгнут в 2002 году. Спустя два года певица вышла замуж за Иосифа Пригожина, с которым вот уже 15 лет счастлива в браке. Однако от Шульгина певице не удалось полностью избавиться. Еще в прошлом году бывший супруг судился с ней по поводу авторских прав.
Источник: 7days.ru
Автор: Анфиса Слепцова
27-10-2021, 06:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости