В Москве во дворе дома обнаружили тело 12-летнего мальчика

На юго-западе Москвы во дворе жилого дома было обнаружено тело 12-летнего мальчика. Прибывшие врачи констатировали смерть ребенка.

Изображение взято с: flickr.com

Перед произошедшим инцидентом подросток имел конфликт в семье из-за увлечения аниме. В течение дня у ребенка неоднократно возникали разногласия с родителями, которые в итоге отобрали его телефон. Парень пытался вернуть устройство под любым предлогом, но отец требовал выполнения домашних заданий.

Около десяти вечера родители вышли покурить на лестничную площадку. Сын вышел к ним и извинился за свое плохое поведение. Ему ответили, что вернутся через пару минут и тогда смогут поговорить. Однако когда родители вошли в квартиру, мальчика там не было.

Тело подростка обнаружили на улице. Медики констатировали смерть мальчика. Родители рассказали правоохранительным органам, что ранее заметили в телефоне сына странную переписку, в которой он говорил о возможном самоубийстве, сопровождая свои слова различными аниме. Ребенка записали к психологу и следили за временем, проводимым в телефоне. По факту смерти мальчика правоохранители начали проверку.
Источник: www.mk.ru
Автор: Корж Александр
25-10-2021, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости