После расставания со Стецевят Колесников решил вернуться на проект "Дом-2"

После расставания с Анастасией Стецевят Максим Колесников поделился планами на ближайшее будущее. Молодой человек решил вернуться на проект "Дом-2", чтобы найти свою любовь.

Изображение взято с: Instagram @stetseviatka

Анастасия Стецевят и Максим Колесников сыграли свадьбу в начале сентября текущего года. Несколько дней назад бывшие участники "Дом-2" сообщили о своем расставании. Молодые люде пока не хотят озвучивать причину, но говорят о том, что больше не будут вместе, поскольку у них разные взгляды на будущее. На данный момент Анастасия Стецевят уехала в Киев по делам, а в это время Максим Колесников решил вернуться на проект "Дом-2". Парень считает, что ему пора двигаться дальше, налаживать жизнь и искать свою любовь. Он больше не хочет слышать о своей жена, но пока не подал документы на развод.

Анастасия Стецевят услышав новость о том, что ее муж хочет вновь стать участникам реалити-шоу заявила - он просто продался, поскольку у всего есть своя цена. Девушка считает, что со стороны Максима Колесникова - это предательство. Он даже не поговорил с ней, а самостоятельно принял решение и уже всем рассказал о возвращении в периметр. Сейчас Анастасия Стецевят не может бросить свои дела и вернуться в Москву. Девушка отметила, что ее муж взрослый человек и должен понимать, что такой выбор поставит почку в их браке.
Источник: schlock.ru
Автор: Лада Арнольдова
25-10-2021, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости