Виктория Бэкхем испугалась полиции моды

Признанная икона стиля, дизайнер Виктория Бэкхем отказалась носить наряды в стиле 1990-х годов. Супруга Дэвида Бэкхема призналась, что их дети часто просят маму одеваться как в молодые годы.

Изображение взято с: @victoriabeckham

Например, недавно 16-летнему сыну Крузу попалась старая фотография, где их знаменитая мама в спортивных трениках, худи и серебристом пуховике заходит в бутик Marks & Spencer. Подростку понравился образ, и он спросил у мамы, почему бы ей вновь так не одеться. Виктория ответила сыну, что за это ее бы сейчас арестовала полиция моды. Судя по рассказу Виктории, их детям больше нравится видеть ее в мешковатых одеждах.

Недавно она появилась в студии программы Good Morning America. Светская львица была одета в ярко-желтые брюки, красный лонгслив, туфли на каблуках. Образ дополнила ярко-зеленая сумочка. Однако поклонники не обратили внимание на ее одежду, их смутило лицо дизайнера.
Источник: lenta.ru
Автор: Анфиса Слепцова
25-10-2021, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости