Ксения Собчак в подростковом возрасте была влюблена в Дмитрия Нагиева

Ксения Собчак рассказала преданным поклонникам о том, что происходило у нее в подростковом возрасте. Телеведущая в Instagram-аккаунте призналась, что была влюблена в Дмитрия Нагиева.

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

Ксения Собчак опубликовала фотографию, на которой ее обнимает Дмитрий Нагиев. В комментарии журналистка вспомнила, когда дома в Питере она страдала из-за подростковой влюбленности, из старого магнитофона Panasonic всегда звучал голос этого телеведущего под грустную музыку из "Профессионала" Эннио Морриконе. Теперь Ксения Собчак и Дмитрий Нагиев вместе работают и недавно провели 2 дня в Италии на одном мероприятии. Если бы телеведущей в возрасте 16 лет, в то время когда, она сидела у магнитофона, об этом сказали - она бы никогда в это не поверила. В конце публикации Ксения Собчак обратилась к Дмитрию Нагиеву и написала, что с ним прекрасно и работать, и отдыхать в гримерке.

Преданные поклонники поддержали высказывания телеведущей и написали, что тогда многие девочки были влюблены в ведущего программы "Окна". Подписчики пришли в восторг от снимка и оставили свои комплименты под постом. Многие отметили, что Ксения Собчак и Дмитрий Нагиев - это лучший дуэт ведущих на любом мероприятии, поскольку они позитивные и умеют шутить над собой.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
25-10-2021, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости