Меньщиков рассказал о попытке проучить Собчак: «Завел за баню и стянул трусы»

Степан Меньщиков в эфире передачи «Звезды сошлись» рассказал историю, которая произошла с ним во время участия в шоу «Дом-2». Она коснулась и Ксении Собчак, которая давно ушла из проекта.

Изображение взято с: Instagram.com @stepanvalerich

Меньщиков вспомнил, как Собчак взяла на себя роль учителя и начала ему объяснять, как правильно общаться со слабым полом. Ведущая преподавала ему этикет в свойственной ей манере, рассказывала, какие комплименты говорить, как красиво ухаживать.
«В общем учила она меня учила, а потом я придумал, как ее проучить. Завел за баню и стянул трусы до самых колен», - рассказал шоумен.

Марат Башаров, находившийся в студии, поинтересовался, с кого именно артист снял трусы – с себя или с Собчак. Ведущий торжеств резко ответил: «С нее», а потом добавил, что в этот момент размышлял о ее наглости, откровенности и способности орать на окружающих.

Ранее Собчак, согласившуюся работать тамадой на итальянской свадьбе Андрея Вавилова, высмеяла Елена Миро.
Источник: radiokp.ru
Автор: Диана Блинова
25-10-2021, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости