Елену Малышеву раскритиковали за высказывания о целебных свойствах оргазма

Известная врач Елена Малышева в очередной раз оказалась в эпицентре весьма неоднозначной истории из-за своих высказываний в рамках программы «Жить здорово», ведущей которой она является уже много лет. В этот раз знаменитость заявила, что оргазм помогает людям избавляться от насморка.

Изображение взято с: youtube.com

Не так давно в эфир вышел новый выпуск популярной программы о здоровье и медицине «Жить здорово», в рамках которого Елена Малышева и ее коллеги рассказали зрителям о методах борьбы с симптомами простудных заболеваний, в частности, насморком и заложенностью носа.

К примеру, во время очередного блока программы телеведущая заявила, что выздороветь многим людям поможет интим. По ее утверждению, при оргазме в организме человека активизируется симпатическая нервная система. В результате нейроны начинают работать активнее, что приводит к сужению сосудов, хотя в сердце и головном мозге они не меняются.

«Оргазм сужает сосуды не хуже разного рода капель», - подчеркнула Малышева.

Впрочем, российская публика уже давно привыкла к столь неоднозначным советам от известной телеведущей, а потому новые ее заявления восприняла с настороженностью. В комментариях к выпуску многие пользователи, и вовсе, заявили, что ничего более странного и нелепого им еще не доводилось слышать.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-10-2021, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости