В Сети подаренное Андреем Вавиловым Юлии Дилуа кольцо оценили в 300 тысяч долларов

Андрей Вавилов подарил Юлии Дилуа кольцо с предположительной стоимостью в 300 тысяч долларов. Сам бывший сенатор не раскрыл цену украшения, но на него сразу же обратили внимание пользователи социальных сетей.

Изображение взято с: wikimedia.org

В интернете сошлись на мнении, что кольцо было произведено брендом Christi. На нем имеется бриллиант на 23,58 карата желтого цвета. Камень продали на одном из крупных европейских аукционов. Лот выставили под названием The Sienna Star. По второй версии, вес бриллианта составляет более 73 карат.

Вавилов и ранее покупал дорогостоящие украшения. В 2004 году он подарил Марьяне Цареградской бриллиант «Принцесса Ашока» и автомобиль Mercedes-AMG GT. Стоимость камня по тем временам составляла порядка 16 миллионов рублей.

Свадьбу Вавилова и Дилуа прокомментировала и Ксения Собчак. По ее словам, бывший сенатор сперва познакомился с мамой невесты, а потом уже и с ней самой.
Источник: iz.ru
Автор: Анатолий Чайный
23-10-2021, 10:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости