Бузова сообщила о переносе сольного концерта в Crocus City Hall

Ольга Бузова сообщила о переносе сольного концерта в Crocus City Hall, на который было потрачено порядка 30 миллионов рублей. По словам певицы, причиной этому послужили новые карантинные ограничения, введенные властями Москвы.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Пишу это сообщение с комом в горле. Наше большое шоу в «Крокусе» под названием «Вот она я» пришлось перенести на неопределенный срок. Сейчас у меня и моей команды просто нет выбора. Надеюсь, что все состоится в 2022 году, когда мы, дай Бог, вернемся к нормальной жизни. В первую очередь, я сама не хочу подвергать вас опасности на фоне всей этой пандемии. Ситуация в стране усугубляется каждый день, поэтому выбора нет», - рассказала Бузова.

Певица отметила, что все билеты, купленные на шоу по предварительной продаже, будут действительны на концерте в следующем году. Также Бузова пообещала, что они с поклонниками обязательно встретятся сразу после того, как ограничения будут сняты, а проведение мероприятий станет возможным.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
21-10-2021, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости